Страница обновлена 28.03.2017

Страница обновлена 28.03.2017

2016-2017 учебный год

Студенты нашего колледжа не только посещают учебные занятия, но и активно учавствуют в различных конкурсах и олимпиадах от муниципального уровня до международного. Преподаватели колледжа стараются ранообразить рабочие и трудовые  будни, привлекая студентов к активному участию в различных творческих конкурсах и предметных олимпиадах.

21 февраля 2017 года на базе Ярославского градостроительного колледжа просша 12 студенческая конференция, приуроченная ко Дню Российской науки. Под чутуим руководством Домановой М.И. в конференции приняла участие наша студентка – Девская Оксана. Доклад Оксаны был отмечен комиссией положительными отзывами.

Поздравляем!

22 декабря 2016 года на базе Ярославского педагогического колледжа состоялось финальное мероприятие Программы "Арт-Профи-Форум". Программа состояла из двух частей: представление работ финалистов программы и вручение наград участникам программы. Кочешкова Серафима в номинации Арт-Профи-Профессия под руководством Григорьева Максима Сергеевича прошла в финал регионального этапа Всероссийской программы "Арт-Профи-Форум".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21 декабря 2016 года студентки группы 7ГС Яна Шаповалова и Екатерина Ковальская приняли участие во Втором межрегиональном конкурсе по специальности "Туризм". Для нас это не является профессиональным направлением, но не смотря на это участницы показали достойный результат.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем Склярову Анастасию гр. 8 ГС, занявшую 2 место в 4ом Всероссийском конкурсе ученических исследовательських работ "Классная работа" и Ковальскую Екатерину гр. 7 ГС, занявшую 2 место ао 2ом Всероссийском фотоконкурсе "Красота спасёт мир".

Девочки умницы! Так держать!

Отдельное спасибо руководителю Домановой Маргарите Игоревне за проделанную работу по подготовке участников к конкурсам.

С 19 октября по 21 ноября проходил всероссийский конкурс презентаций "Наша профессия важна", организаторм является творческий центр развития "Литтерус" г. Омск. Участие в конкурсе приняли: Тюрин Андрей (группа 4 СТ), Склярова Анастасия (группа 8ГС), руководители проекта Григорьев М.С. и Григорьева Е.С. В конкурсе от СПОУ приняли участие около 500 студентов со всей России из разных учебных заведений, которые представляли разнообразные профессии и специальности.

(чтобы посмотреть презентацию, нажмите на картинку)

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!!

Тюрин Андрей – 1 место

Склярова Анастасия – 2 место

С 19 сентября по 31 октября в нашем колледже проходила международная дистанционная олимпиада в рамках проекта "Инфоурок". Студенты колледжа приняли участие в олимпиаде по предметам математика и технология (для мальчиков) под руководством Фадеичевой О.А. (завуч по ОД и преподаватель математики) и Григорьева М.С. (преподаватель спецюдисциплин по столярно-плотничным работа, мастер п/о).

В олимпиаде приняли участи --- человек по математике и 10 человек по технологии (для мальчиков).

Результаты следующие:

Технология: Математика: