Страница обновлена 02.09.2020

Страница обновлена 02.09.2020

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

ссылка - Как записаться на программу дополнительного образования(инструкция для родителей)

«Как записаться на программу с использованием сертификата»

ссылка на видео https://yadi.sk/i/-YGL9zq5R6KDww

Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией  как записаться в группу на выбранную программу.