ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОСТИНИЧНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО СЕРВИСА

Кочнев Леонид Лаврентьевич 

Мастер производственного обучения по направлению "Мастер столярно-плотничных работ"

Отличник ПТО

Награжден почетной грамотой Департамента образования Ярославской области

Общий стаж работы – 51 год

Стаж работы по специальности – 50 лет

Курсы повышения квалификации:

  • Управление качеством педагогического процесса в УПО

Филиппов Василий Васильевич 

Мастер производственного обучения по направлению "Мастер общестроительных работ"

Квалификационная категория – высшая

Награжден почетной грамотой Департамента образования

Общий стаж работы – 34 года

Стаж работы по специальности – 33 года

      Курсы повышения квалификации:

  • Управление качеством педагогического процесса в УПО

Веселова Татьяна Михайловна 

Мастер производственного обучения по направлению "Горничная, кастелянша"

Квалификационная категория – первая

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

Общий стаж работы – 27 лет

Стаж работы по специальности – 27 лет

Курсы повышения квалификации:

  • организация первичной профилактики злоупотребления ПАВ в образовательной среде
  • содержание и методика воспитательной работы в общежитиях УНПО, УСПО
  • КПК квалификационные курсы 2 ступени для преподавателей и мастеров производственного обучения
  • Управление качеством педагогического процесса в УПО

Беляева Ольга Борисовна 

Мастер производственного обучения по направлению "Оператор ЭВМ"

 Квалификационная категория – высшая

 Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

Общий стаж работы – 26 лет

Стаж работы по специальности – 22 года

Курсы повышения квалификации:

  • КПК Повышение производственной квалификации по профессии (с повышением рабочего разряда)
  • Управление качеством педагогического процесса в УПО

Доага Ольга Викторовна

Мастер производственного обучения по направлению "Мастер отделочных строительных работ"

Квалификационная категория – первая

Общий стаж работы – 39 лет

Стаж работы по специальности – 11 лет

Курсы повышения квалификации:

  • Управление качеством педагогического процесса в УПО
  • повышение качества профессионального образования по строительным специальностям и профессиям на основе практикоориентированного подхода

Бегунова Светлана Николаевна

Мастер производственного обучения по направлению "Мастер отделочных строительных работ"

Квалификационная категория – высшая

Общий стаж работы – 15 лет

Стаж работы по специальности – 11 лет

Курсы повышения квалификации:

  •         Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills (по компетенции "облицовка плиткой")
  •         Управление качеством педагогического процесса в УПО
  •         Устройство прямолинейных и криволинейных поверхностей с использованием комплектных систем КНАУФ

Кирсанова Людмила Владимировна

Мастер производственного обучения по направлению 

"Мастер отделочных строительных работ"

Квалификационная категория – первая

Общий стаж работы – 8 лет

Стаж работы по специальности – 5 лет

Курсы повышения квалификации:

  • организационная и методическая работа экспертов WorldSkills (по компетенции "облицовка плиткой")
  • Управление качеством педагогического процесса в УПО

Суханова Юлия Олеговна

Мастер производственного обучения

Преподаватель информатики

Общий стаж работы –6 лет

Стаж работы по специальности –6 лет

Курсы повышения квалификации: 

  • Управление качеством педагогического процесса в УПО
  • Курс повышения квалификации в ГАУ ДПО ЯО ИРО по программе "ФГОС СОО преподавание информатики в СПО"

Минаев Александр Алексеевич

Мастер производственного обучения по направлению "Мастер отделочно-строительных работ"

Квалификационная категория – первая

Общий стаж работы – 15 лет

Стаж работы по специальности – 15 лет

Курсы повышения квалификации:

  • механизированный способ отделки сухими строительными смесями КНАУФ
  • основные подходы к разработке методического обеспечения ФГОС ПО
  • организационная и методическая работа экспертов WorldSkills (по компетенции "сухой метод строительства, штукатурные работы")
  • подготовка экспертов для оценки и аккредитации СЦК WSR
  • повышение качества профессионального образования по строительным специальностям и профессиям на основе практикоориентированного подхода

Мокеев Сергей Борисович

Мастер производственного обучения по направлению "Электрогазосварщик"

Квалификационная категория – первая

Общий стаж работы – 36 лет

Стаж работы по специальности – 2 года


 

Сидоренкова Виктория Григорьевна

Мастер производственного обучения "Мастер отделочных строительных работ"

Квалификационная категория – высшая

Награждена почетной грамотой Департамента образования

Общий стаж работы – 11 лет

Стаж работы по специальности – 11 лет

  • Свидетельство в компетенции "Малярные и декоративные работы" по стандартам World Skills 
  • Участник учебно-методического семинара на тему "Практикоориентированность учебного процесса как основа формирования профессиональных компетенций"