2020 – 2021 учебный год

24 СЕНТЯБРЯ

В колледже прошли классные часы посвященные

"80-летию Профессионального образования"

23 СЕНТЕБРЯ

В рамках Дня Безопасного Движения,проведены тематические уроки по правилам безопасного движения на дорогах.

Преаодаватель ОБЖ Парамова Светлана Яковлевна

Уважаемые студенты!

Приближается 2 октября профессиональный праздник- День учтеля!

Обьявляются конкусы  поздравтельная газета и  видеопоздравления ко дню учителя от групп колледжа.

Работы сдавать в кабинет информатики №9 Шариповой Н.В или в кабинет №15 Сухановой Ю.О до 1 октября.

________________________________________________________________

15 СЕНТЯБРЯ

Встреча студетов 1 куса с юристами правового отдела УМВД России

по Ярославской области

тема встречи:"Права человека"

- Юристы правового отдела УМВД России по Ярославской области провели разъяснительную беседу с сотрудниками колледжа по профилактике мошенничества.

________________________________________________________________

14 СЕНТЯБРЯ

преподаватель Парамонова Светлана Яковлевна организовала урок

"Правила пожарной безопасности"

Информация о проведение социально-психологического тестирования.

В соотвествии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г.  №658"Об утверждение порядка проведения социально-психологического тестирования лиц,обучающихся в общеоразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования" в сентябре-октябре 2020 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся ГПОАУ ЯО Ярославского колледжа гостиничного и строительного сервиса.

Уважаемые ребята!

По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет осведомленности подростков о наркотических средствах и психотропных веществах.

Предлагаем Вам принять участие в тестировании.

Результаты тестирования являются анонимными и представляются в обобщенном обезличенном виде, о них не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.

Ответы на вопросы – это ваше личное мнение. Для нас важен каждый ответ, так как от этого зависит дальнейшая профилактическая работа на территории Ярославской области.

В колледже проведены мероприятия, посвященные

Дню солидарности

в борьбе с терроризмом

3 СЕНТЯБРЯ

-  Во всех группах колледжа состоялись классные часы. 16 лет со дня трагических событий в школе № 1 г. Беслана (1-3 сентября 2004 г.)

- преподаватель истории Яблокова Анна Валерьевна организовала урок  мира с методистом библиотеки дворца культуры им. Добрынина

"Мир против терроризма".

1.09.2020

В День Знаний

Во всех группах колледжа состоялся традиционный классный час.

Всероссийский Урок Победы, посвященный Году Памяти и Славы – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Поздраляем всех с началом учебного года

____________________________________________________________________________________________