ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОСТИНИЧНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО СЕРВИСА

Электронная почта преподавателей и мастер п/о

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Шитов Артем Викторович: artshit89@yandex.ru

Заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам 

Фадеичева Оксана Александровна :afjrfk@yandex.ru

ФИО

Должность

Адрес электронной почты

Кормачева Екатерина Егоровна

Преподаватель математики

katya2905drs@mail.ru

Казанская Елена Николаевна

Преподаватель математики

kazanskayaeleni@yandex.ru

Беляева Ольга Борисовна

Преподаватель математики

kolledgob@mail.ru

Владимрская Алина Сильвеновна

Преподаватель иностранного языка

(спец дисциплин)

alina.vladimirsckaya@yandex.ru

Волхонская Кристина Владиславовна

Преподаватель истории, обществознания, права

mirror.90@mail.ru

Яблокова Анна Валерьевна

Преподаватель истории, обществознания, права

anyakuzochka2008@rambler.ru

Цветков Александр Васильевич

Преподаватель русского языка, литературы

gabrielfan@yandex.ru

Мокляк Владимир Иванович

Преподаватель русского языка, литературы

matturino@rambler.ru

Сыроварова Анна Витальевна

Преподаватель физики, астрономии

anyuta.sirovarova@yandex.ru

Парамонова Светлана Яковлевна

Преподаватель географии, обж

paramonova2076@gmail.com

Кузнецова Татьяна Сергеевна Преподаватель иностранного языка vakhonina.tatiana@yandex.ru

Удальцова Татьяна Витальевна

Преподаватель экономики

tudaltsova77@mail.ru

Караулов Максим Сергеевич

Преподаватель физической культуры

mkaraulov133@gmail.com

Шарипова Наталья Васильвна Преподаватель информатики charipova75@mail.ru

Суханова Юлия Олеговна

Преподаватель информатики, искусства

yulya.sukhanova.2018@mail.ru

Ступенькова Наталья Юрьевна

Преподаватель химии, биологии

nat.stupenckova@yandex.ru

Васильева Вера Владимировна

Преподаватель химии, биологии

vera_vasileva_63@inbox.ru

Минаев Александр Алексеевич

Преподаватель спец дисциплин

aminaev87@mail.ru

Краюхина Анастасия Михайловна

Преподаватель спец дисциплин

aurora14@yandex.ru

Мухин Виталий Владимирович

Преподаватель спец дисциплин

muh967@yandex.ru

Рыжакова Екатерина Николаевна Преподаватель спец дисциплин ekaterinahalezova@mail.ru

Бегунова Светлана Николаевна

Мастер производственного обучения

begunova1983@yandex.ru

Сидоренкова Виктория Григорьевна

Мастер производственного обучения

cuzneczowa.vict@yandex.ru

Веселова Татьяна Михайловна

Мастер производственного обучения

tatyanaveselova68@mail.ru

Кирсанова Людмила Владимировна

Мастер производственного обучения

ludmilkirsanova89@gmail.com

Мокеев Сергей Борисович

Мастер производственного обучения

mokeevsb@yandex.ru

Смирнов Анатолий Викторович

Мастер производственного обучения

a_smirnov93@bk